Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP385E44740KIP2T0
Part No.:
MKP385E44740KIP2T0
Datasheet:
MKP385E44740KIP2T0.pdf
Description:
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC RAD