Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP385E43940KF02W0
Part No.:
MKP385E43940KF02W0
Datasheet:
MKP385E43940KF02W0.pdf
Description:
CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD