Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP385391025JDI2B0
Part No.:
MKP385391025JDI2B0
Datasheet:
MKP385391025JDI2B0.pdf
Description:
CAP FILM 0.091UF 5% 250VDC RAD