Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MKP383333063JC02Z0
Part No.:
MKP383333063JC02Z0
Datasheet:
MKP383333063JC02Z0.pdf
Description:
CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD